KidIq.ru

шт.
Ваша корзина пуста.

Игрушка-неразбивайка Медведь

Краткое описание

Смешной медвежонок играй, веселись и развивайся! Внутри игрушки спрятана погремушка, которая издают забавнёт звуки, когда малыш трясёт её. Рельефные ручки...
386.00 руб.

Доступность: более 10 шт.

Смешной медвежонок играй, веселись и развивайся! Внутри игрушки спрятана погремушка, которая издают забавнёт звуки, когда малыш трясёт её. Рельефные ручки можно использовать в качестве прорезывателей для зубок - они успокоят нежные дёсны малыша. Благодаря уникальной форме игрушку удобно держать маленькими пальчиками. Выполнена из мягкого гибкого пластика. Развивает моторику, слух, зрение.
Заводской артикул: 6853024
Количество заказов: 600
Возрастные ограничения: +3мес
Комплектация: игрушка
Страна производитель: Китай
Материал игрушки: пластик
  • Марина

    Игрушка ни о чем. Да, она не разбивается, но медведь все время на голове стоит, т.к. верхняя часть тяжёлая, а нижняя наоборот лёгкая. Немного погреметь только им можно.

    30.10.2020 09:12
  • Екатерина

    Скорее неразбивайка, чем неваляшка!!!Яркая игрушка!!Ребёнок( 9 месяцев) заинтересовался!

    27.10.2020 13:48
  • Ольга

    Игрушка хорошая, сыну нравится. Но она не неваляшка, а ... нестояшка!!! Голова тяжелее тела, поэтому падает! У сына зубы режутся и нравится ее грызть.

    18.09.2020 14:33
  • Елена

    Отзывы прочитала после заказа. Вернула не стала рисковать здоровьем ребенка.

    17.09.2020 11:21
  • Алина

    Красивый,милый, но прочитала отзывы слишком поздно.... И правда очень горький, с учётом,что дети все тянут в рот..............в общем игрушка в мусор, даже собаке на растерзание давать не стала

    28.08.2020 16:10
  • Ксения

    Медведь милый, славный. Ребёнка заинтересовал. Но это не неваляшка, а скорее, всегда-валяшка. Нужно приложить усилия, чтобы поставить его вертикально

    16.08.2020 13:10
  • Дина

    Почитала отзывы, лизнула (горчит), выкинула(.

    10.08.2020 18:55
  • Дарья

    Плохая игрушка, некачественный Китай, хорошо если не потравит ребенка. Горькая, и это при том что написано что с 3-х месяцев. Производитель явно хочет потравить детей. Ей место только в помойке.

    14.07.2020 20:24
  • Яна

    В то время когда я заказывала эту игрушку,дочке было 6 месяцев,и она была для нас тяжеловата,но если покупать ближе к году,будет самое то!Хорошая игрушка,рекомендую.

    22.05.2020 12:56
  • Екатерина

    Медведь постоянно заваливается вверх ногами. Т.е. центр тяжести в голове. Не очень интересная игрушка, интерес к ней пропал очень быстро.

    10.01.2020 08:48
  • 1 2 3 4

    Напишите ваш отзыв на товар

    Как вы оцениваете этот продукт?

    Очень плохо Плохо Нормально Хорошо Отлично

    Возможно, вам это понравится

    Алина
    Здравствуйте! Если у Вас есть вопросы, я буду рада ответить на них. Напишите мне!
    закрыть

    Информация о НДС в вашей стране

    закрыть

    Выберите вашу страну и язык

    закрыть

    Email добавлен

    закрыть
    Мы отправили вам электронное письмо для подтверждения вашего email адреса. Для подтверждения перейдите по ссылке в письме.
    Купон на скидку поступит на email после подтверждения email адреса.

    Заявка на оповещение о наличии

    Closed

    Вы можете заполнить заявку на получение уведомления о появлении в наличии "Игрушка-неразбивайка Медведь".